Пороги РИФ силовые Toyota Land Cruiser Prado 150 (чёрные)
Код: RIF150-40000-BL
Производитель: РИФ
Тип обрудования: Пороги силовые
Материал: Сталь
Для автомобилей: Toyota,
Toyota Land Cruiser Prado 150 2009-2013 г.в.,
Toyota Land Cruiser Prado 150 2013-2017 г.в.,
Toyota Land Cruiser Prado 150 2017-2021 г.в.,
Toyota Land Cruiser Prado 150 2020- г.в.,
Toyota Land Cruiser Prado 150 (без KDSS) 2009- г.в.,
Toyota Land Cruiser Prado 150 (пневмоподвеска) 2009- г.в.,
Toyota Land Cruiser Prado 150 (с системой KDSS) 2009- г.в.
Силовые пороги РИФ предназначены для защиты кузова вашего автомобиля как в городе, так и на бездорожье – можно упереться в бревно или камень, можно опереться на край колеи – порог обеспечит надежную защиту. Пороги легко выдерживают подъем хай-джеком.
Забраться в салон Land Cruiser Prado 150 благодаря порогам РИФ легко и просто, а прекрасно зарекомендовавшая себя накладка на порог из рифленого алюминия отлично держит любую подошву.
Конструкция порогов РИФ крайне прочна и долговечна, пороги рассчитаны на эксплуатацию в тяжелых условиях – они изготовлены из цельной стальной трубы без применения сварки. Пороги крепятся к раме с помощью стремянок.
В конструкции порогов РИФ предусмотрены специальные крепления для переноса штатной подстветки порогов, ничего дорабатывать для этого не требуется.
Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов.
Весь силовой обвес РИФ рассчитан на эксплуатацию в тяжелых условиях, сертифицирован для использования в Российской Федерации; при установке никаких доработок автомобиля не требуется
Цена указана за комплект из двух порогов.
Вес: 36.8 кг
Отзывов нет.
Вопросов пока нет.
Адрес: ул. 4-я Магистральная, д. 3
Телефоны: +7 495 727-53-00, +7 495 727-53-12
По будням с 9 до 19, в выходные с 10 до 16
Электронная почта: shop@4x4sport.ru